Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 565

GAGNEAU
GAGNEAU
GAGNEAU
GAGNEAU
GAGNEAU

GAGNEAU
Paire de lampes à pétrole en bronze à décor de frises courantes, têtes de grotesque, godrons, tritons et cannelures, signées
Deuxième moitié du XIXème
H.: 49.5 cm

Estimation : 150 € à 200 €