Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 569
ECOLE FRANCAISE L'amour jouant avec une jeune femme Plaque de porcelaine à décor polychrome 14 x 10 cm

ECOLE FRANCAISE
L'amour jouant avec une jeune femme
Plaque de porcelaine à...
ECOLE FRANCAISE
Plaque de porcelaine à...
ECOLE FRANCAISE
Plaque de porcelaine à...
ECOLE FRANCAISE
Plaque de porcelaine à...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 110 €