Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 568
BERGERE de forme gondole en bois sculpté, mouluré et rechampi Style Louis XVI

BERGERE de forme gondole en bois sculpté, mouluré et rechampi
Style...
Style...
Style...
Style...

Estimation : 100 € à 150 €