Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 589
BENITIER en faïence à décor d'un évêque XVIIIème H.: 37 cm (accidents, manques et restaurations)

BENITIER en faïence à décor d'un évêque
XVIIIème
H.: 37 cm (accidents,...
XVIIIème
H.: 37 cm (accidents,...
XVIIIème
H.: 37 cm (accidents,...

Estimation : 100 € à 150 €