Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 590

James Collard VICKERY
James Collard VICKERY
James Collard VICKERY
James Collard VICKERY

James Collard VICKERY
Nécessaire de bureau en marqueterie Boulle de laiton et écaille comprenant neuf éléments: un classeur à courriers, un encrier, un dateur, un buvard, un plumier, une boite, une brosse, un support de boite et un petit sous-main, signé "J.C. Vickery 179 181 183 Regent St W"
H. max: 20 cm (légers accidents)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €