Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 598

COMMODE formant PSYCHE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs en façade, dessus de marbre enchâssé, le miroir à monture à col de cygne
Epoque Restauration
H.: 180 cm l.: 117 cm P.: 55 cm (petits accidents)

Estimation : 300 € à 400 €