Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 599

MIROIR à encadrement bois sculpté et doré à décor de coquilles, fleurs, feuillage
Style Régence
H.: 94 cm l.: 64 cm (légers accidents à la dorure)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €