Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 604
PARIS Paire de vases en porcelaine à décor or H.: 21.5 cm (fêle)

PARIS
Paire de vases en porcelaine à décor or
H.: 21.5 cm...
PARIS
H.: 21.5 cm...
PARIS
H.: 21.5 cm...
PARIS
H.: 21.5 cm...

Estimation : 40 € à 60 €