Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 605
PARIS Paire de vases en porcelaine à décor polychrome et or de scènes galantes H.: 22.5 cm

PARIS
PARIS
PARIS

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 80 €