Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 608

BOITE A MUSIQUE en verre biseauté, bois de placage et incrustations de laiton et nacre
Fin XIXème
H.: 12 cm l.: 22 cm (petits accidents et restauratations)

Estimation : 30 € à 40 €