COUESNON
Trompe de chasse en laiton à trois tours et demi, signée "Couesnon & Cie fournisseurs de l'Armée 94 rue d'Angoulême Paris" et "Exposition universelle de Paris 1900 Hors concours membre du jury" (accidents et enfoncements)
Estimation : 200 € à 300 €