Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 611
POT A PHARMACIE couvert en faïence à décor bleu H.: 30 cm (accidents aux bordures)

POT A PHARMACIE couvert en faïence à décor bleu
H.: 30...
H.: 30...
H.: 30...

Estimation : 30 € à 50 €