Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 610

BUREAU PLAT en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs en ceinture, les pieds avant en console, deux tirettes latérales
Première moitié du XIXème
H.: 75 cm l.: 140.5 cm P.: 74 cm (petits accidents au placage)

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 850 €