Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 617
PARIS Vase en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs H.: 43.5 cm (accidents)

PARIS
Vase en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs
H.:...
PARIS
H.:...
PARIS
H.:...

Estimation : 50 € à 80 €