Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 618
Ch. JEANSELME & Co Paris Table gigogne quatre éléments et bois de placage, signée H.: 74 cm l.: 53.5 cm P.: 37 cm (accidents et manques)

Ch. JEANSELME & Co Paris
Ch. JEANSELME & Co Paris
Ch. JEANSELME & Co Paris
Ch. JEANSELME & Co Paris
Ch. JEANSELME & Co Paris

Estimation : 80 € à 100 €