Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h

Lot 620

CONSOLE PSYCHE en acajou et placage d'acajou, la console surmontée d'un marbre cuvette, et d'un miroir aux supports à têtes de griffons, ouvrant à un tiroir en ceinture
Epoque Louis Philippe
H.: 212 cm l.: 112.5 cm P.: 53.5 cm (légers accidents, altérations au tain)

Estimation : 300 € à 400 €