Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 3

Jean-Henri CHOUPPE (1817-1894) d'après.
Pornic
Pornic
Pornic
Pornic
Pornic
Pornic

Pornic
Suite de huit lithographies annotées "Certifié conforme au tirage T. Montagne" par l'éditeur
28 x 36 cm (piqûres)

Estimation : 20 € à 50 €