Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 4
J. PRIN (XXème) Pornichet, chaumières Huile sur panneau signée en bas à droite, située au dos 33.5 x 46 cm

J. PRIN (XXème)
Pornichet, chaumières
J. PRIN (XXème)
Pornichet, chaumières
J. PRIN (XXème)
Pornichet, chaumières
J. PRIN (XXème)
Pornichet, chaumières
J. PRIN (XXème)
Pornichet, chaumières

Estimation : 40 € à 60 €