Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 34
Marguerite PORTIER (1893-1992) Ile d'Yeu, voiliers au port, 1932. Aquarelle signée et datée en bas à droite 10.5 x 16.5 cm à vue

Marguerite PORTIER (1893-1992)
Ile d'Yeu, voiliers au port, 1932.
Aquarelle signée et...
Aquarelle signée et...
Aquarelle signée et...
Aquarelle signée et...
Aquarelle signée et...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 300 €