Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 46
Martial BORE (XXème) Concarneau, bateaux devant la ville-close Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au dos 38 x 46 cm (petits manques)

Martial BORE (XXème)
Concarneau, bateaux devant la ville-close
Huile sur panneau signée...
Martial BORE (XXème)
Huile sur panneau signée...
Martial BORE (XXème)
Huile sur panneau signée...
Martial BORE (XXème)
Huile sur panneau signée...
Martial BORE (XXème)
Huile sur panneau signée...

Estimation : 100 € à 150 €