Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 56

René LEFORESTIER (1903-1972)
René LEFORESTIER (1903-1972)
René LEFORESTIER (1903-1972)
René LEFORESTIER (1903-1972)
René LEFORESTIER (1903-1972)

René LEFORESTIER (1903-1972)
Concarneau, personnage devant les remparts de la ville close
Aquarelle signée en bas à gauche
24 x 31 cm à vue (piqûres)

Estimation : 80 € à 100 €