Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 57
Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952) La vieille croix, Bretagne Aquarelle signée, située et titrée en bas à droite 18 x 23 cm à vue

Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)
La vieille croix, Bretagne
La vieille croix, Bretagne
La vieille croix, Bretagne
La vieille croix, Bretagne
La vieille croix, Bretagne

Estimation : 500 € à 600 €