Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 59
Jean NAVARRE (1914-2000) Honfleur, bateaux au port Huile sur toile signée en bas à droite, signée et située au dos 50 x 65 cm

Jean NAVARRE (1914-2000)
Honfleur, bateaux au port
Huile sur toile signée en...
Jean NAVARRE (1914-2000)
Honfleur, bateaux au port
Huile sur toile signée en...
Jean NAVARRE (1914-2000)
Honfleur, bateaux au port
Huile sur toile signée en...
Jean NAVARRE (1914-2000)
Honfleur, bateaux au port
Huile sur toile signée en...
Jean NAVARRE (1914-2000)
Honfleur, bateaux au port
Huile sur toile signée en...

Estimation : 80 € à 100 €