Jean RIGAUD (1912-1999) Ile d'Yeu, Bateaux devant la plage de Ker Châlon, 1970. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos 60 x 92 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 200 €