Georges LAPORTE (1926-2000) La côte sauvage, Quiberon, circa 1985 Huile sur toile non signée, située au dos 73 x 100 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 950 €