Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 87

Georges LAPORTE (1926-2000)
La côte sauvage, Quiberon, circa 1985
Huile sur toile...
Georges LAPORTE (1926-2000)
Huile sur toile...
Georges LAPORTE (1926-2000)
Huile sur toile...

Georges LAPORTE (1926-2000)
Huile sur toile non signée, située au dos
73 x 100 cm
Un certificat sera remis à l'acquéreur.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €