Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer

Mardi 09 Avril 2019 à 14h

Lot 96
Fanch LEL (né en 1930) Camaret, retour de marée Huile sur carton signée en bas à gauche 21.5 x 16 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Camaret, retour de marée
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1930)
Camaret, retour de marée
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1930)
Camaret, retour de marée
Huile sur carton...
Fanch LEL (né en 1930)
Camaret, retour de marée
Huile sur carton...

Estimation : 30 € à 50 €