Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 502

DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy

DAUM Nancy
Grand vase à piédouche en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fushias sur fond jaune, signé "Daum Nancy #"
H.: 33.5 cm (léger défaut de cuisson sur le piédouche)

Estimation : 2 000 € à 3 000 €