Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 503
LE VERRE FRANCAIS Vase sur piédouche à long col évasé, en verre double à décor dégagé à l'acide de fleurs, signé H.: 30 cm (petits chocs)

LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS
LE VERRE FRANCAIS

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €