Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 507
LEGRAS Vase soliflore quadrangulaire à décor émaillé d'arbres dans la neige sur fond jaune, signé H.: 24 cm (légères égrenures au col)

LEGRAS
LEGRAS
LEGRAS
LEGRAS
LEGRAS

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €