Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 508
GALLE Vase en verre multicouche à décor de fushias orangé sur fond ocre, signé H.: 20 cm (très légère égrenure au col)

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

Estimation : 600 € à 800 €