Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 509

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

GALLE
Suspension plafonnier en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillage, signée
H.: 12 cm (coupe) et 43 cm (l'ensemble) D.: 40 cm

Estimation : 2 000 € à 3 000 €