Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 512
Auguste JEAN (1817-1887) Vase en cristal émaillé à décor en applique d'une salamandre, non signé H.: 23 cm

Auguste JEAN (1817-1887)
Auguste JEAN (1817-1887)
Auguste JEAN (1817-1887)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €