Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 515
Maurice ANDRÉ (1914-1985) et ARMORIQUE Tapis rectangulaire en laine, signé Art Déco - Années 40-50 200 x 300 cm (usures d'usage)

Maurice ANDRÉ (1914-1985) et ARMORIQUE

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €