Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 516

ANNEES 40-50
ANNEES 40-50
ANNEES 40-50
ANNEES 40-50
ANNEES 40-50

ANNEES 40-50
Cabinet de travail en bois naturel et placage de bois clair comprenant:
- un bureau plat ouvrant à trois tiroirs en ceinture. 75.5 x 166 x 80 cm
- une bibliothèque ouvrant à quatre portes en façade enserrant des étagères. 188 x 280 x 40 cm
- deux fauteuils
- une chaise
Art Déco (accidents et insolation)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 100 €