Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 521

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes famille rose en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs retenues par un ruban et fers de lance
XVIIIème
D.: 23 cm (égrenures)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €