Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 522

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes octogonales famille rose en porcelaine à décor polychrome et or fe fleurs et fers de lance
XVIIIème
D.: 23 cm (égrenures)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €