Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 528

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes polylobées en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs retenues par un ruban noué
XVIIIème
D.: 23 cm (égrenures)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €