Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 529

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs sur un tertre
XVIIIème
D.: 22.5 cm (fêles et égrenures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €