Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 532
CHINE Compagnie des Indes Assiette en porcelaine à décor polychrome de fleurs aux émaux de la famille rose XVIIIème, époque Kien Long D.: 23 cm

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 80 €