Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 533

CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Trois assiettes et une assiettes calotte en porcelaine à décor polychrome aux émaux de la famille rose de fleurs
XVIIIème, époque Kien Long
D.: 22.5 à 23 cm (fêles et égrenures)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €