Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 535

Ferdinand DUVINAGE (1813-1874) pour la Maison Alphonse GIROUX, Paris
Vase en...
Vase en...
Vase en...
Vase en...
Vase en...

Vase en cristal taillé, la base circulaire en bronze ciselé et marqueterie d'ivoire et bois précieux, signé "FD Bté" et "Mson Giroux Paris"
H.: 25 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 340 €