Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 534

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes de forme chantournée en porcelaine à décor famille rose de fleurs, fers de lance et filets
XVIIIème
D.: 25 cm (petites égrenures et éclat au dos)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €