Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 555
ALLEMAGNE Paire de chache-pots en porcelaine à décor polychrome, deux anses latérales torsadées, marquées H.: 12 cm (fêles)

ALLEMAGNE
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE
ALLEMAGNE

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €