Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 554

PENDULE en bronze ciselé, doré et patiné représentant une jeune homme regardant sa promise sur une tablette, la partie basse ornée d'une frise avec médaillon représentant deux enfants
Epoque Romantique
H.: 45 cm (petits accidents à l'émail, manque les aiguilles)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €