Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 584

CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Paire de plaques en porcelaine à décor polychrome d'animaux, fleurs et branchages sur fond jaune
28 x 20 cm chaque (légères usures au décor)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 2 800 €