Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 585
CHINE Paire de vases à long col en porcelaine à décor polychrome XXème H.: 22.5 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 700 €