Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 586
CHINE Paire de vases en grès craquelé à décor polychrome de personnages dans des paysages H.: 29.5 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 180 €