Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 588
CHINE Important vase de forme bouteille en porcelaine à décor polychrome de personnages H.: 53 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 1 000 € à 1 500 €