CHINE Canton Coupe en porcelaine à décor polychrome et or de personnages, la monture en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes, fleurs et feuillage XIXème H.: 18 cm l.: 35 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 140 €