Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 589

CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton

CHINE Canton
Coupe en porcelaine à décor polychrome et or de personnages, la monture en bronze ciselé et doré à décor de guirlandes, fleurs et feuillage
XIXème
H.: 18 cm l.: 35 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 140 €