Mercredi 05 Décembre 2018 à 14h

Lot 591

CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton

CHINE Canton
Boite couverte de forme rectangulaire en porcelaine polychrome et or à décor de personnages, fleurs et papillons, l'intérieur compartimenté
6.5 x 18.5 x 10 cm

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 80 €